Проблемы с выпуском посылок в г. Новосибирск - отсутствие отметки таможни
Пришла посылка ко мне в г. Новосибирск. Мне ее не выдают и говорят, что нет отметки таможни о выпуске посылки. На сайте почты России я тоже вижу, что такой отметки нет. Причем на том же сайте почты России я вижу прохождение еще 2-х моих посылок и у обоих нет отметки о выпуске таможней. Значит они тоже придут в Новосибирск и мне их не выдадут. Не может же так быть: три посылки и у всех работники таможни забыли поставить отметку о выпуске таможни. Может какая-то другая проблема именно с моими посылками. Объясните пожалуйста!
Попробуйте позвонить на горячую линию почты России