Защита прав проживающей семьи - нужно ли выселяться из приватизированной квартиры в Крыму после возвращения сына
Квартира приватизирована семьей военного на всех членов семьи. При переводе из крыма на материк квартира не сдавалась в государство, но была получена ещё одна квартира на материке и тоже приватизирована. Спустя 20 лет в крым возвращается сын и предъявляет права на квартиру и требует выселиться семью с тремя детьми, которые живут в квартире по договору аренды составленного в Домоуправлении. Какие действия проживающей семьи с детими, нужно ли выселяться?
Квартира приватизирована семьей военного на всех членов семьи.
---естественно нужно выселяться. это же не ваша квартира.