Как составить договор мены без нотариального удостоверения - советы от Содействие-Риэлти
Уважаемая Ольга! Образцы договоров в простой письменной форме можно посмотреть на нашем сайте - www.dom-ok.ru. Такой договор Вы можете составить сами, далее он сдается на Государственную регистрацию в Московский комитет по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Необходимые документы - правоустанавливающие документы, экспликация, поэтажный план, выписка из домовой книги, согласие супругов (если кто-либо из собственников состоит в браке) по каждой из квартир. Можно составить такой договор с помощью юристов нашей фирмы. Будем рады Вам помочь. С уважением "Содействие-Риэлти"