Конфликт с сотрудником ГИБДД - оскорбления, принуждение к снятию номеров и собственность

• г. Ростов-на-Дону

1)сотрудник гбдд спровоцировал конфликт была потосовка он меня оскорбил начал застовлять снять номера я откозался мотивируя тем что это моя сообственость я их купил неделю назад тоесть у меня украли я пришол в гаи говорят иди от сюда напротив в ларек там изготавливают номера купи дубликат и ездий! Это моя собственость или как что то не понять? ОБЕСНИТЕ! 2) он меня ударил в грудь я упал начали меня крутить он ударился не много даже губу не разбил тока чють кровь прорступила нагубе говорит я его! итог статья 318 часть 2 от 5 до 10 как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А свидетели были? Видеофиксатор и т.д.? А так - только обращаться к адвокатам.