С какого времени и по какое время я могу слушать громко музыку, Хабаровский край.
в хабаровсе вы обязаны выключить музыку в 22 часа
Здравствуйте, Алексей!
В соответствии со ст. 34 Кодекса Хабаровского края об административных правонарушения, а именно:
- ч. 1 ст.
- ч. 2. Деяние, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное повторно в течение года, -влечет наложение административно штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.