Мужу назначено ограничение свободы и лишение прав на год по статье 264 п 1 - Какие последствия нам грозят?

Вопрос №5212169 из г. Омск
опубликован 26.10.2014, 06:36

Мужа осудили по 264 п 1. Дали 6 мес ограничения свободы лишили прав на год и моралка 150. Потерпевшая будет подавать апеляцию что приговор чрезмерно мягкий. А мы хоти обжаловать лишение прав. Нам могут дабавить срок. С потерпевшей до суда договаривались о примерении. Но на самом суде она потребовала гарантий. Ей заявленую сумму удовлетворили. Теперь хочет больше денег. Что нам грозит.

Лучший ответ
Рекомендуется

Положение может быть и ухудшено, по жалобе потерпевшей. На практике это нечасто происходит. Наказание в пределах санкции в Вашем случае назначено, и не самое мягкое.

26.10.2014, 06:39

Скажите пожалуйста а права могут вернуть при таком раскладе? Или уже не подавать апеляцию. Спасибо

26.10.2014, 06:48

Маловероятно освобождение от дополнительного наказания. Но обжаловать приговор или нет - решать Вам. Поговорите с адвокатом, осуществлявшим защиту, он знаком с материалами дела

26.10.2014, 06:55