Обжалование решения суда по гражданскому иску и лишению прав без дополнительного наказания - что делать и когда?

Вопрос №5225439 из г. Омск
опубликован 27.10.2014, 19:00

Мужа осудили 23.10.2014 по 264 п. 1 дади 6 мес. Огранич. Свободы 1 год лишение прав. И 150 тыс моралка. Хотим обжаловать решение суда в части гражданского иска и лишения прав. Но не хочется чтоб добавили срок или другое. Что нам делать и когда. Спасибо. С потерпевшей шли на примерение но в суде она нас обманула.

Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать апелляционную жалобу. Лучше всего - в последний день срока на ее подачу.

Все остальное зависит только от потерпевшего и судьи.

27.10.2014, 19:02

Не добавят. Обжалуйте.

27.10.2014, 19:02

Скажите пожалуйста а нам не добавят срок? Спасибо

27.10.2014, 19:10

Срок не добавят.

27.10.2014, 19:12