В январе выходя из одной из фирм я упала на лестнице и вывихнула ногу.

В январе выходя из одной из фирм я упала на лестнице и вывихнула ногу. В здании где я была, расположено несколько фирм. Что мне необходимо сделать и кому подать жалобу. С этим я столкнулась впервые. И мне придется не раз приходить в офис, расположенный по этому адресу. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Алена, оснований для подачи жалобы нет. Нужно быть внимательнее. Вот если бы на лестнице были препятствия, мусор, сколькое покрытие и т.п., тогда нужно обращаться к собственнику помещения. Фирмы, которые там находятся, скорее всего, арендаторы, а не собственники.

Извините, я не уточнила, что лестница была покрыта льдом. На каждой лестнице (а лестницы сам узкие) был горкой налет из льда. Огромное Вам спасибо за ответ. Я очень рада, что есть такой сайт, где Вы помогаете многим даже в самом малом, не говоря уже о сложных ситуациях. Удачи, процветания Вам и Вашим близким. Спасибо.

Юридические услуги в Уфа