Какие ограничения влечёт неустановленная категория земли?
Уважаемый Игорь, скорее всего, глава администрации откажет в издании постановления о приватизации, поскольку не решен вопрос с землями общего пользования, нельзя согласовать границы и т.п. Советую Вам почитать материалы сайта http://snt.org.ru. В документах действительно бывает, что категория не установлена - когда о земельном участке отсутствуют сведения, это так называемые прочие земли. В законе этот момент прямо не описан, но я из толкования ст. 7 и 8 Земельного Кодекса делаю вывод, что никакие сделки с таким участком совершить нельзя. И, повторюсь, я слабо представляю, что ФРС зарегистрирует право на такой участок.
Игорь, у меня к Вам личный вопрос. Мне нужно связаться с одним человеком в Щелково, есть ФИО и адрес, а мне нужно с ним хотя бы поговорить по телефону. Если сможете помочь, то напишите, пожалуйста, мне на почтовый адрес ykostyaev@mail.ru