Не будет ли проблем при не очень дотошном изучении такого документа?
Живу в Москве 1 год. Раньше делала временную регистрацию в некой конторе за деньги. Там говорили, что максимально возможный срок полгода. Проблем на работе и при проверке документов (правда, всего один раз) с регистрацией не было. Сейчас появились объявления о регистрации на 1 год. Это возможно? Не будет ли проблем при не очень дотошном изучении такого документа?
Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна!
Подобные услуги всегда находятся на грани "фола", поэтому Вам необходимо иметь в виду возможность выяснения происхождения Вашей регистрации правоохранительными органами.
Желаю удачи