Не будет ли проблем при не очень дотошном изучении такого документа?
Живу в Москве 1 год. Раньше делала временную регистрацию в некой конторе за деньги. Там говорили, что максимально возможный срок полгода. Проблем на работе и при проверке документов (правда, всего один раз) с регистрацией не было. Сейчас появились объявления о регистрации на 1 год. Это возможно? Не будет ли проблем при не очень дотошном изучении такого документа?
Заранее благодарна за ответ.
Уважаемая Татьяна!
Подобные услуги всегда находятся на грани "фола", поэтому Вам необходимо иметь в виду возможность выяснения происхождения Вашей регистрации правоохранительными органами.
Желаю удачи