Изменение правил работы ГИБДД при рассмотрении нарушений ПДД - что делать и какие последствия ожидать
Пару дней назад я нарушил пдд, пересек сплошную линию в зоне действия знака обгон запрещен. Меня остановили, инспектор составил протокол но рассмотрение дела назначили только через две недели. Раньше сразу принимали решения на месте. Права и техпаспорт вернули и попросили явиться в срок на решение по моему делу в гибдд. Это что новые правила работы? А если я не явлюсь что тогда?
Лучший ответ
Вам вынесут штраф за нарушение в размере 5000 рублей. За повторное нарушение в течение года будет лишение на срок полгода
Спасибо за ответ!
Без Вас решат.
Спасибо за ответ!
Вынесут постановление по делу об административном правонарушении в Ваше отсутствие.
Спасибо за ответ!