Как продлить срок оплаты административного штрафа после обжалования решения суда?

Я обжаловал решение суда по административному делу по ч.1 ст.12.8, на суд приехать не смог в итоге провели без меня прислали решение что оставить без изменения и написано в конце, решение вступает в законную силу немедленно и обжалованию не подлежит. Теперь хочу подать надзорную жалобу, но подходит срок по оплате административного штрафа, что мне сделать чтобы или продлить как то сроки оплаты штрафа, или что вы посоветуете?
Лучший ответ

Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, т.е. 60 дней с момента вступления в силу решения по жалобе районного суда.

платите штаф и подавайте надзорную жалобу.