Сыну 42 года, болен сахарным диабетом - Имеет ли право на льготы для необходимых лекарств и полосок?
Сыну 42 года. Работает. Женат. Трое детей. Жена находится в декретном отпуске. Старшая дочь - студентка, учится на бюджетном отделении в одном из институтов Москвы. Болен сахарным диабетом 2 типа уже 3 года. Лекарство, полоски для измерения сахара в крови покупает за свои деньги. Имеет ли он право на льготы для получения необходимых лекарств и полосок? Все очень дорого.
Лучший ответ
Есть ли противопоказания для лечения в санатории больного гепатитом С?
---для получения бесплатных лекарств. сыну выдаётся соц.пакет. если не отказался. может получать. а полоски. за свой счёт