Порекомендовали написать встречный иск. что это означает?
Встречный иск подается в случае не согласия с исковыми требованиями и предъявлении своих встречных исковых требований по существу спора. Удачи
Вы задали 249 вопросов.
Обратитесь для ведения вашего дела в юридическую контору.
В бесплатной консультации отказано.
Жалуйтесь кому угодно.
Встречный иск — самостоятельное материально-правовое требование, которое ответчик предъявляет к истцу в рамках уже рассматривающегося судом гражданского или арбитражного дела, возбуждённого по первоначальному иску, для совместного рассмотрения.