Пенсия ребёнка-инвалида в Омской области - на кого она переводится и возможность опекуну получать пенсию
Ребёнок инвалид под опекой на чей счёт идёт пенсия? Имеет ли право опекун получать пенсию? В каком размере? В омской области, если ребёнок в возрасте до 14 лет?
Лучший ответ
---пенсия идёт на книжку ребёнку. а опекун получает за него пенсию. если не получает. то имеет право снимать с пенсии. по соглашению с ООП.