Кредиторы требуют погашения задолженности - что делать?
Муж брал кредит в украинском АльфаБанке, в декабре 2013 г. последние месяца 3-4 ООО Кредитэкспресс финанс из Москвы постоянно шлют письма о том, что нужно погасить сумму задолженности на реквизиты банка РНКБ, при чем сначала слали погасить сумму задолженности 14 тысяч гривен, потом 9 с копейками и в последний раз прислали 7855 грн., при том, что мы ничего не погашали. Сейчас прислали письмо в котором говориться-В случае не погашения задолженности представители Департамента принудительного взыскания планируют визит по месту нашего проживания 04.11.2014 г для выявления и осмотра имущества и возможности его дальнейшей реализации органами Федеральной службы судебных приставов, в случае вынесения решения суда. Подскажите пожалуйста как быть?
Департамента принудительного взыскания планируют визит по месту нашего проживания 04.11.2014г для выявления и осмотра имущества и возможности его дальнейшей реализации органами Федеральной службы судебных приставов, в случае вынесения решения суда.
Департамента принудительного взыскания - ЭТО КОЛЛЕКТОРЫ, они никто и звать их никак.
НИКОГО НИКУУДА НЕ ПУСКАЙТЕ.
ПОКА НЕ БУДЕТ решения суда РФ о взыскании - никто не может с вами ничего сделать.
УДАЧИ ВАМ