Ответ страховых компаний на вопрос об оплате ремонта или замены поврежденных номерных знаков при ДТП

Вопрос №5213425 из г. Нефтекамск
опубликован 26.10.2014, 11:21

Скажите, пожалуйста, должна ли страховая компания оплачивать ремонт или замену государственного номерного знака, поврежденного во время ДТП? Машина застрахована по КАСКО, в страховой сказали, что это госсобственность и они ремонт не оплачивают.

Лучший ответ
Рекомендуется

Машина застрахована по КАСКО, в страховой сказали, что это госсобственность и они ремонт не оплачивают.

СК к сожалению права, страхуется АВТО, а не принадлежности, например, колпаки.

УДАЧИ ВАМ

26.10.2014, 11:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Могу ли я взыскать за ремонт госзнака с виновника ДТП.

26.10.2014, 11:25

ДА, можете взыскать.

ЛУЧШЕ ЗНАК ЗАМЕНИТЬ,

УДАЧИ ВАМ

26.10.2014, 11:28