Потенциальные риски предоставления ксерокопии паспорта иностранному гражданину

У меня иностранный гражданин попросил ксерокопию паспорта он из Калифорнии для приезда в Россию для своего консула и я послала. Якобы он едет в Россию к своей жене. Какую махинацию он может совершить с ней?

Лучший ответ

По ксерокопии документа маловероятно что-либо сделать. Правда, зачем Вы незнакомым людям высылаете ксерокопию паспорта - также непонятно.