Просрочка визы в германии

Выпустят ли в германию по визе невесты если еще не весь кредит погашен просрочек не было.

Лучший ответ

Обременения не касаются вашего право на свободу передвижения. Эти обязательства, которые Вы исполняете должным образом! Запрета на выезда за пределы РК не выносился., судом не санкционирован. Так что, счастливой будущей свадьбы!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!