Медвежьегорск, 26.10.2014, 12:05

Присланный счет за отопление за прошлый год, не учитывающий отсутствие радиатора, является правомерным?

Вопрос №5213681 из г. Медвежьегорск
опубликован 26.10.2014, 12:05
У меня в декабре прошлого года снята батарея по аварийной ситуации (квартира муницыпальная). А сейчас мне прислали счет за отопление-якобы долг за прошлый год и не учитывая что радиатор отсутствует! Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Счет предоставлен- как будто мне поставлялось тело в полном обьёме. Акт о демонтаже батареи имеется, и в прошлый отопительный сезон начисления производились с учетом отсутствия батареи,а в этом году прислали якобы недоплату за прошлый год! Законно ли это????

26.10.2014, 12:31

Обратитесь в свою УК пусть Вам всё объяснять что и за что.

26.10.2014, 12:34

Добрый день! Это не законно. Платить в данном случае - не нужно.

26.10.2014, 12:14

Но у Вас не одна ведь батарея платить придётся.

26.10.2014, 12:18

Счет предоставлен- как будто мне поставлялось тело в полном обьёме. Акт о демонтаже батареи имеется, и в прошлый отопительный сезон начисления производились с учетом отсутствия батареи,а в этом году прислали якобы недоплату за прошлый год! Законно ли это????

26.10.2014, 12:31

Обратитесь в свою УК пусть Вам всё объяснять что и за что.

26.10.2014, 12:34