Несправедливый случай - лишенный жилья сирота борется за справедливость
У меня нет и ни когда не было жилья. Дело в том что я сирота с детдома но я не являюсь выпустником. Жил у своей бывшей супруге у ней была купленная квартира ещё до меня. Дом пошёл под снос супруге дали новую квартиру мы сней развелись. Я остался ни с чем. осталась только одна регистрация в старой квартире. На этом месте построили новый дом. местные власти мне отказывают в жилье мотивируя это тем что у меня жильё есть. Как мне добиться справедливости?
местные власти мне отказывают в жилье мотивируя это тем что у меня жильё есть. как мне добиться справедливости?
ОБЖАЛУЙТЕ ОТКАЗ ВЛАСТЕЙ В СУДЕ,
ПОСМОТРИТЕ МОИ СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ ПО СИРОТАМ НА САЙТЕ - ВОЗМОЖНО ВАМ ПОМОЖЕТ.
УДАЧИ ВАМ