Жильцы многоквартирного дома хотят обратиться в прокуратуру из-за отсутствия отопления

Отопительный сезон в нашем регионе начался 15. октября (2 недели назад), но тепло в наш дом так и не дошло. Обращались в соответствующие компании, но они лишь недоумевают. Жильцы нашего многоквартирного дома хотят обратиться в прокуратуру. Подскажите, пожалуйста, правильный ли это будет шаг. или нужно куда-то ещё обратиться до прокуратуры? Людмила.
Лучший ответ

ильцы нашего многоквартирного дома хотят обратиться в прокуратуру. подскажите, пожалуйста, правильный ли это будет шаг. или нужно куда-то ещё обратиться до прокуратуры?

АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫЙ, но ЗАПОЗДАЛЫЙ.

САДИТЕСЬ ЗА КОМП и на все сайты, ВКЛЮЧАЯ ПРЕЗИДЕНТА пишите жалобы.

УДАЧИ ВАМ

обращайтесь в прокуратуру с жалобой по данному факту

Спасибо за ответ!

Можете обратиться в жилищную инспекцию.