Льготы по программе Север-Юг для работающего учителя с 15-летним стажем и пятерыми взрослыми детьми
Добрый день! Обратитесь в администрацию района для предоставления жилищного сертификата. Льгот у вас нет, а только очередь.
Здравствуйте, Наталья Васильевна!
Допустимо получение жилищной субсидии на переселение.
право на получение жилищных субсидий имеют граждане, прибывшие в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности не позднее 1 января 1992 года, имеющие общую продолжительность стажа работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях не менее пятнадцати календарных лет, не имеющие других жилых помещений на территории Российской Федерации за пределами районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей или нуждающиеся в улучшении жилищных условий и не получавшие субсидий на эти цели.
Постановка на учет граждан, имеющих право на получение жилищных субсидий и определение размера жилищных субсидий осуществляются по месту жительства таких граждан.