Санкт-Петербург, 26.10.2014, 12:14

ИП как микрофинансовая организация

Вопрос №5213744 из г. Брянск
опубликован 26.10.2014, 12:14
Могут ли конфисковать имущество микрофинансовая организация, которая предоставляет займы через интернет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Микрофинансовая организация такими полномочиями не обладает, но может взыскать долг через суд. Исполняет решение суда служба судебных приставов

26.10.2014, 12:15

как быть в этом случае?

Обратиться в полицию.

26.10.2014, 17:47

А если не чем заплатить долг и имущество только у родителей,я там только прописана?

26.10.2014, 12:27

Если родители не предоставят чеки на имущество, есть вероятность, что на него будет обращено взыскание.

26.10.2014, 12:28

Через интернет на мои паспортные данные мог взять займ кто-то другой,я ничего не подписывала и у них нет моих фото,как быть в этом случае?

26.10.2014, 12:38