Пермь, 26.10.2014, 12:24

Дострочное погашение кредита в юникредит банке - необходимость пересчета процентов?

Вопрос №5213811 из г. Пермь
опубликован 26.10.2014, 12:24
Брала потребительский кредит в юникредит банке, сумму 110000 рублей сроком на 5 лет, ежемесячный платеж составляет 3200 рублей, я платила в течении 17 месяцев по 3500, (59500), позвонив в банк чтоб уточноить сумму дострочного погашения, мне назвали сумму 100 600 рублей, должен ли банк пересчитать проценты?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, должен на день погашения кредита.

26.10.2014, 12:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сумму они мне сказали уже с перерасчетом!

26.10.2014, 12:38

Добрый день! Просите представить Вам полный расчет.

26.10.2014, 12:41

Возможно такое,что они его не предоставят!?!?!?!В данном случае я считаю,что сумма досрочного погашения должна быть на порядок ниже,чем она была озвученна!!! Как в данной ситуации поступить!?!?

26.10.2014, 12:47

Напишите письменное заявление с просьбой представить подробный письменный расчет долга по кредиту. Ответ, либо его отсутствие, обжалуйте в суд.

26.10.2014, 12:48