Проблемы с досрочным погашением кредита в Альфабанке - необходимо дополнительно погасить задолженность и столкнулся с начислением штрафов
Брал кредит в альфабанке 36600 рублей, спустя 3 месяца, появились деньги, решил погасить досрочно, позвонил в банк уточнил сумму для досрочного погашения, оплатил 37800 рублей! Спустя 9 месяцев, мне позвонили из банка и сказали что у меня просроченный платеж. Как выяснилось, они снимали ежемесячные платежи, а я еще должен 6800 рублей! Кроме того сейчас они начисляют штрафы, в размере 200 рублей в день! Как быть что делать?
Добрый день Виталий. Кредит погасили полностью? Можете попросить выписку по движению лицевого счета и ознакомиться.
Мне сказали что при досрочном погашении, я должен был написать заявление! По телефону мне этого не говорили. Банк находится 100км от меня!
Надо изучать кредитный договор. Юриспруденция не знает понятий "сказали", "говорили". Только документы. На сайте их не изучишь.
Обратитесь к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго