Возможность выезда мать с ребенком в другую страну при осуждении по 16 статье и сложности доказательства издевательств над ребенком
Если мать осудят по 16 статье в отношении ребенка, то разрешат ли ей выезд с ребенком в другую страну? Мать бьет ребенка, ругается матом. Ребенок стал зикаться. Мать хочет выехать с ним. Я хочу, чтобы она ехала одна. Вопрос в том, что доказать издевательство над ребенком, трудно.
Лучший ответ
Если осудят, то выехать с ребенком она не сможет. Что Вы такое говорите?! Да и одна она вряд ли какое то время сможет выехать.
Спасибо за ответ!
Вопрос в том, что доказать издевательство над ребенком, трудно.
Не понятно кем вы являетесь ребенку.
В любом случае пишите заявление в органы опеки, просите о лишении матери родительских прав.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!