Что делать, если сын учится в 3 классе с девочкой, которую никак не удаётся рассулить, которая пьёт успокаивающие таблетки и проявляет агрессию в отношении других детей?
Здравствуйте у меня такой вопрос сын учится в 3 классе пришла девочка в этом году к нам мама воспитывает одна выеснять и разговаривать бесполезно учителя запугали жаловаться на ребенка ребенок пьет какие то успокаительные таблетки периодически истерики могут длится по 3 дня + ругается матом как взролый мужчина +бьет себя по гениталиям и бьет мальчиков и пристает к ним трогает их в области гениталий что делать.
Лучший ответ
Добрый день!
Вызывайте сотрудников ПДН пусть фиксируют. Скорее всего у ребёнка психологическая травма на фоне домашнего насилия (физического, сексуального, психологическое или просто пренебрежение к ребёнку). Привлекайте так же опеку. Пока не поймёте, что происходит внутри семьи, вряд ли, что-то можно будет сделать. Что говорит школьный психолог? Это его первоочередная задача, работа с такими детьми или он просто получает зарплату?!
Жму руку, спасибо!