Заволжье, 26.10.2014, 12:52

Молодой человек, обвиняемый в краже золотой цепочки, размышляет об отказе от показаний на предстоящем суде

Вопрос №5213990 из г. Заволжье
опубликован 26.10.2014, 12:52
Молодой человек при задержание под давлением дал обвинительные показания против себя, написал явку с повинной. По материалам дела он сорвал золотую цепочку у мужчины. Но цепочка в ходе следствия куда то пропала.. Сейчаса он находится в сизо обвинительный приговор подписан ждёт суда, можно ли ему на суде отказаться от показаний?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие вопросы с адвокатом решаются, который осуществляет защиту по делу. Отказаться от показаний может, но суд может взять за основу и ранее данные показания.

26.10.2014, 12:55

Никто не мешает родственникам обвиняемого заключить соглашение с другим аддвокатом

26.10.2014, 13:50

у него нет адвоката нет

26.10.2014, 13:18

Такого быть не может. Если нет адвоката по соглашению - следователь, суд предоставляют адвоката по назначению.

26.10.2014, 13:21

Бесплатному адвокату ничего не нужно..

26.10.2014, 13:47