Как снять подписку о не выезде, которая тянется ещё с 1989 г. Том, где было судебное решение был утерян давно в прокуратуре.

Вопрос №5214086 из г. Киев
опубликован 26.10.2014, 13:04
Как снять подписку о не выезде, которая тянется ещё с 1989 г. Том, где было судебное решение был утенрян давно в прокуратуре.
Лучший ответ
Рекомендуется

почему тянется??? какое решение было вашему уголовному делу??? вы осуждены??? дело прекращено??? приостановлено??? какие неудобства вы испытываете в связи с мерой пресечения??

26.10.2014, 13:07

дело закрыто в 1989. Я не осуждён, т.к. был переведён в свидетели. Но подписка о не выезде до сих пор висит

26.10.2014, 13:14

когда вас перевели в свидетели то было вынесено постановление о прекращении преследования и отмене подписки о не выезде..вам нечего волноваться

26.10.2014, 13:20