Как решить вопрос с уголовным делом и снятием подписки о не выезде - возможные пути и стоимость вопроса под ключ
В 1999 году у меня было уголовное дело, которое в конечном итоге было закрыто. В это время я покинул РФ, за неимением денежных средств для решения проблем с помощью юристов. Когда я приехал (трансфер с помощью Интерпола РФ из Доминиканской Республики) в 2005 году (13 декабря) в РФ дело было прекращено, но осталась подписка о не выезде. Уголовное дело было возбуждено в о/м Московские Ворота, Московский проспект. Оттуда отправили меня в Главную Прокуратуру на Московском Проспекте, объяснив тем, что в о/м на Московских Воротах дело передали туда. Я был в Прокуратуре Санкт-Петербурга и у меня есть официальное письмо, что моего дела там нет. Каким образом можно решить данный вопрос: найти это дело и снять подписку о не выезде? И сколько этот вопрос будет стоить под ключ?
Если уголовное дело прекращено, то и подписка о невыезде отменена автоматически. Я могу помочь решить Вашу проблему.