Нарушение процесса - лишение водительских прав без уведомления о суде и неизвестное место их нахождения
Меня в 2012 году в сентябре лишили водительских прав в городе Саратов, суд был без меня меня об этом не уведомляли в каком суде будет слушание. Прошло 2 года и я хотел узнать направили мои водительские права по месту жительства или остались в г.Саратове?
Вероятнее всего остались в Саратове, но лучше Вам уточнить эту информацию в ГИБДД по месту жительства.
ВУ вам необходимо будет получить там где у вас его забрали. Обратитесь в ГИБДД
Хотел еще уточнить,говорят что сейчас надо будет перездавать на права,правда это или нет?
Только тем, кого лишили после 1 сентября 2013 года.
Хочу узнать когда меня лишили водительских прав машину забрали на штраф стоянку,она все это время там стоит,возможно такое когда я заберу водительские права меня заставят забрать машину со штраф стоянке?
Да, возможно конечно.
Машина за регестрированна не на меня,у меня на нее нет ни каких документов,они утеряны, договора нет о купле продажи авто,была доверенность и все. все равно возможно заставят забирать авто?
Нет, тогда не могут.