Саратов, 26.10.2014, 13:12

Нарушение процесса - лишение водительских прав без уведомления о суде и неизвестное место их нахождения

Вопрос №5214123 из г. Саратов
опубликован 26.10.2014, 13:12
Меня в 2012 году в сентябре лишили водительских прав в городе Саратов, суд был без меня меня об этом не уведомляли в каком суде будет слушание. Прошло 2 года и я хотел узнать направили мои водительские права по месту жительства или остались в г.Саратове?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятнее всего остались в Саратове, но лучше Вам уточнить эту информацию в ГИБДД по месту жительства.

26.10.2014, 13:17

ВУ вам необходимо будет получить там где у вас его забрали. Обратитесь в ГИБДД

26.10.2014, 13:17

Хотел еще уточнить,говорят что сейчас надо будет перездавать на права,правда это или нет?

26.10.2014, 13:56

Только тем, кого лишили после 1 сентября 2013 года.

26.10.2014, 13:59

Хочу узнать когда меня лишили водительских прав машину забрали на штраф стоянку,она все это время там стоит,возможно такое когда я заберу водительские права меня заставят забрать машину со штраф стоянке?

26.10.2014, 14:30

Да, возможно конечно.

26.10.2014, 14:36

Машина за регестрированна не на меня,у меня на нее нет ни каких документов,они утеряны, договора нет о купле продажи авто,была доверенность и все. все равно возможно заставят забирать авто?

26.10.2014, 15:03

Нет, тогда не могут.

26.10.2014, 15:04