Можно ли требовать от банка пересмотреть процесс погашения кредитной карты и создать график платежей как у потребительского кредита?

Могу ли я потребовать с банка пересмотреть процесс погашения кредитной карты, т.е. составить график платежей, сделать как потребительский кредит, чтобы погашать его. потому что по кредитной карте установлен минимальный платёж в месяц, из этого платежа часть идёт в погашения, а частью можно воспользоваться, и в итоге получается бесконечность, полную стоимость для погашения карты нет возможности набрать.
Лучший ответ

Вы изучали условия кредитования, когда получали кредитную карту. Не можете обязать банк к указанным действиям. не снимайте деньги с карты, вносите большими платежами, чем минимальный. Тогда и рассчитаетесь

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.