Необходимость приватизации квартиры в Уфе - потребуется ли справка о неучастии в приватизации в Москве за 1991-2005 и возможность ее получения по запросу
Родилась в москве в 1991 была зарегисрирована у родственников в неприватизированной квартире в 14 лет переехала в уфу зарегистрирована также в неприватизированной квартире у родственников сейчас зарегистрированна в ней одна и хочу ее приватизировать нужна ли мне справка о неучастии в приватизации из москвы за 1991-2005 и можно ли получить эти справки по запросу.
Да, потребуется такая справка из Москвы, причём как из Росреестра, так и из БТИ. Для получения можете направить нотариально заверенное заявление.
Обратитесь в Администрацию вам скажут какие необходимы документы.