Как получить справки о приватизации квартиры для продолжения процесса?
Проживаем с сыном в Химках МО.Я зарегистрирована с 1996 года, а сын-с 2000. До этого были прописаны в Люберцах. Я участвовала в приватизации люберецкой квартиры, сын был в то время несовершеннолетним. Сейчас сын хочет приватизировать химкинскую квартиру. Где мы должны получати справки о участии (неучастии) в приватизации квартиры. Спасибо.
Во всех субъектах по разному, в ЕРКЦ, как правило!
Ирина, здравствуйте! До 1998 года - в ТБТИ г. Люберцы и в ТБТИ г. Химки. После 1998 года - в Управлении Росреестра, в Химках.
Ранее, до 1998 года, гос. регистрация права собственности осуществлялась в БТИ (говорю о Московской области).
С уважением,
Харченко О.В.