Можно ли стать в очередь по расширению жилья по старой прописке, есть квартира в ипотеку без прописки.
т.е там где мы прописаны 38 кв.м .,а прописанных семеро включая троих несовершеннолетних. квартира в ипотеку получается пока собствеенность банка
Квартира которая в ипотеке уже Ваша собственность, однако она в залоге у банка. Это немножко разные вещи. Вопрос по включению Вашей семьи в программу решается Администрацией по месту Вашей прописки. Обращайтесь, предоставляйте пакет документов.
Здравствуйте! Постановка на учет осуществляется по месту жительства. По месту где Вы сейчас проживаете. Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях осуществляется органом местного самоуправления на основании заявлений данных граждан, поданных ими в указанный орган по месту своего жительства