Требую удалить яму из моей квартиры - преграда к комфортному проживанию
Могу ли я потребовать от жкх убрать все это безобразие с моей квартиры.
---можете потребовать. но если тех.условия не позволяют переделать ввод. -то могут отказать.
Здравствуйте, Елена!
Да, можете если сроки по договору истекли. Успехов Вам.
Договора с жкх нет. Приходится постоянно обновлять доски в полу за свой счет. неоднократно просила обновить пол , но ни ответа ни привета от жкх, появилось желание не пускать их в квартиру. наверно имею право?
Договор есть у ЖКХ, надо запросить. Имеет место нарушение ФЗ "О защите прав потребителей". Необходимо обращаться с заявлениями. Обращайтесь, поможем.