Ищу утерянный счёт в швейцарском банке моего деда - наследница готова выплатить гонорар адвокату

В 1914 г мой дед открыл счёт в Швейцарском банке. На сегодняшний день я являюсь наследницей. Название банка и номер счёта не сохранились. Можно ли сейчас найти этот банк и будут ли трудности в его поиске? Документы подтверждающие родство имеются. Какой размер гонорара может попросить адвокат?

Лучший ответ

Добрый день!

Очень проблематично будет найти данный банк - если нет никакой информации. Гонорар адвокат (учитывая необходимость вылета в Швейцарию для передачи запроса и пр.) будет немалым.

oemor@mail.ru

С уважением,