Удержание части зарплаты в полиции за низкие показатели в выявлении преступлений - возможно ли?
У меня такой вопрос имеют ли право удерживать часть зарплаты в полиции? За не выявления преступлений. Плохие показатели! Если нет например выявления преступления то и нет части заплаты, меньше на 4 тысячи.
Часть зарплаты не удерживается. Вам просто не выплачивают соответствующие надбавки (премии). Обратитесь в бухгалтерию за разъяснением. В любом случае, должен быть соответствующее распоряжение (приказ) руководства.
Служить нужно добросовестно, в соответствии с законом и требовниям своего работодателя.
Если не справляетесь или не хотите служить, то лучше подайте рапорт об увольнении и освободите место для более ответственных сотрудников полиции.
А так действия правомерны.
я не для себя спрашиваю так то.