Как избавиться от соседей-скандалістів і проблеми незаконного проживання?
Ситуация такая я живу с мамой и дочерью в коммунальной квартире, у нас три комнаты. В одной из комнат жили раньше муж с женой пенсионеры. Постоянные скандалы которые они нам устраивали вместе с другой соседкой у нее тоже дочка, уже просто надоели, продолжаются они на протяжении многих годов. Сейчас жена умерла, а муж продолжает проживать в той комнате, хотя ни когда не был там прописан. Что можно сделать чтобы избавиться наконец от этого кошмара, и выселить ведь законного основания у него проживать на этой жилплощади нет?
Лучший ответ
Вы не указываете, кому комната принадлежит, в которой сосед проживает
Принадлежала его умершей жене
Сосед наследство фактически принял, и проживает на законных основаниях.
Комната была в собственности или муниципальная?