Москва, 26.10.2014, 15:28

Как избавиться от соседей-скандалістів і проблеми незаконного проживання?

Вопрос №5215020 из г. Москва
опубликован 26.10.2014, 15:28
Ситуация такая я живу с мамой и дочерью в коммунальной квартире, у нас три комнаты. В одной из комнат жили раньше муж с женой пенсионеры. Постоянные скандалы которые они нам устраивали вместе с другой соседкой у нее тоже дочка, уже просто надоели, продолжаются они на протяжении многих годов. Сейчас жена умерла, а муж продолжает проживать в той комнате, хотя ни когда не был там прописан. Что можно сделать чтобы избавиться наконец от этого кошмара, и выселить ведь законного основания у него проживать на этой жилплощади нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указываете, кому комната принадлежит, в которой сосед проживает

26.10.2014, 15:29

Принадлежала его умершей жене

26.10.2014, 15:57

Сосед наследство фактически принял, и проживает на законных основаниях.

26.10.2014, 16:02

Комната была в собственности или муниципальная?

27.10.2014, 03:58