Сможем ли мы его выселить в его новую квартиру и что делать если он успеет эту квартиру продать?
Если собственником является ваша дочь, то муж продать комнату не может (на каком основании) ??? Дочь также выписать своего отца не может ( он , отец, не утратил родственных отношений с дочерью, собственником жилья).
Возможны другие варианты:
1. Дочь имеет право продать комнату, а новый собственник имеет право выписать в судебном порядке вашего бывшего мужа. ( В этом случае, стоимость комнаты, конечно, будет ниже).
2. Дочь может продать (подарить) Вам комнату, а Вы уже , как новый собственник, в судебном порядке имеете право выписать бывшего мужа.