Подскажите, что конкретно имеют проверять участковые, и должна ли я еще добавлять свой ценник на товар помимо фабричного?
У меня небольшая торговая точка на рынке города. Меня постоянно проверяют участковые, уделяя большое внимание моим ценникам. Торгую я одеждой изготовленной на российских фабриках. На одежде есть ценники согласно всем стандартам. Подскажите, что конкретно имеют проверять участковые, и должна ли я еще добавлять свой ценник на товар помимо фабричного? Зараннее большое спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в управление собственной безопасности и работники милиции бюудут Вас обходить стороной.