Как оприходовать товар, не подлежащий идентификации, и что должно содержаться в возвратной накладной?
Поставщик поставил товар, которого нет в сопроводительном документе (накладной). По договору с поставщиком такой товар возвращается ему. Товар идентифицировать нельзя. Товар требуется оприходовать и затем вернуть его поставщику. Каким образом его оприходовать, если он не подлежит идентификации? Насколько подробные должны быть даные о товаре в сопроводительном документе (возвратной накладной)? Оговариваются ли законодательно обязательная идентификация товара в сопроводительном документе?
Оформляется сразу возврат, а по договору выходит, что поставщик не поставил в срок товар, а там решайте применять к нему неустойку или нет.