Как вернуть деньги, отправленные по ошибке на активный кошелек в Киви Уоллет?
Скажите, пожалуйста, как вернуть деньги, положенные на чужой счет телефона через киви уоллет (ошибочно), если киви отказывается вернуть деньги, так как тот кошелек активен и по их правилам нельзя вернуть деньги.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о возврате неосновательного обогащения.
Никак, киви свои обязательства выполнили. Можете позвонить тому, на чей счёт положили, и попросить, чтобы он положил равную сумму на Ваш номер.