Вопросы о возврате ошибочно перечисленной суммы и возможных мерах пресечения мошенничества с использованием Киви кошелька
Вопрос к Сакуновой Ю. Ал. Добрый день! 1. Может ли служба Киви кошелька возвратить сумму, ошибочно перечисленную с моего Киви кошелька на Киви кошелек другого лица? 2. Как вернуть деньги перечисленные в проект, если проект закрылся через день? Предусмотрены ли законодательством меры пресечения подобных действий в онлайне за подобное мошенничество и как вернуть свои деньги, если известны только № телефона и кошелёк Киви? Спасибо!
Здравствуйте, Галина!
Подавайте заявление по ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Будут вопросы, пишите.
Здравствуйте, Галина!