Ситуация с увольнением директора ООО - что делать с записью в ЕГРЮЛ и как снять с себя обязанности в налоговой?

Вопрос №5215640 из г. Самара
опубликован 26.10.2014, 17:10
Работаю директором ООО с единственным учредителем (100% доля). Занесена запись в егрюл. Хочу уволился по собственному желанию. Учредитель дал добро. Но нового директора искать пока не будут. Как быть теперь с записью в егрюл? Как в налоговой снять с себя обязанности?
Лучший ответ
Рекомендуется

ак быть теперь с записью в егрюл? Как в налоговой снять с себя обязанности?

ПОШЛИТЕ ПОЧТОЙ ЗАКАЗНЫМ - заверенную копию приказа о вашем увольнении.

УДАЧИ ВАМ

26.10.2014, 17:19

Через суд это можно сделать

27.10.2014, 00:07

Можно ли самой придти в ИФНС и предоставить сведения об увольнении?

26.10.2014, 17:24

Они Вас не выведут из ЕГРЮЛ, без 14001 формы а если в ней не будет нового директора то они отказывают

27.10.2014, 00:09

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034