Как повысить температуру в квартире - рекомендации по улучшению отопления
Вопрос в следующем: температура в квартире сейчас 18-20 град (в зависимости от конкретного места) Навскидку сам вижу, что площадь радиаторов мала для прогрева помещения да и температура их оставляет желать лучшего. Как поступить: теребить комунальщиков или же не ждать божьей помощи и купить несколько чугунных секций самому и установит с помощью мастера?
Лучший ответ
Как поступить:теребить комунальщиков или же не ждать божьей помощи и купить несколько чугунных секций самому и установит с помощью мастера?
ЕСЛИ ЕСТЬ СРЕДСТВА И ВОЗМОЖНОСТИ - лучше второе.
НЕрвы будут целее.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!