Недовольство качеством - что делать, если купленный кухонный гарнитур оставляет желать лучшего?
Можно потребовать возврата его стоимости, уточните - что значит качество оставляет желать лучшего? Конкретный брак есть?
Двери на 0.7-0.9 см меньше шкафов.
Здравствуйте, Виталий!
Если есть зазоры и нестыковки, которых явно быть не должно, то можете обратиться к продавцу с претензией с требованием о возврате денежных средств за мебель.
Если на ваш взгляд есть явные недостатки которых быть не должно, предъявляйте письменную претензию с требованиями в соответствии со ст. 18 ЗоЗПП, все описывайте досконально, пусть приезжают, смотрят, должно быть так или нет по технологии.