Как обратиться и какие документы предоставить, если человек продает изделия через соц сети без выдачи чеков и не имеет оформленного ИП?

Вопрос №5215818 из г. Новосибирск
опубликован 26.10.2014, 17:42
Если человек продает изделия через соц сеть, при покупке чеки не выдает, Ипне оформлено. Куда обратиться и какие документы нужно предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в налоговую в произвольной форме.

26.10.2014, 17:43

А нужно ли предоставлять сканы? и мое фирмы нужно обязательно указывать при обращении в налоговую?

26.10.2014, 17:47

ФИО обязательно. Обращения без фио не рассматриваются. Сканы лучше приложить

26.10.2014, 17:48

То есть хозяины так называемого "магазина "мои фио узнают?

26.10.2014, 17:50

Мы не в Америке. Доносы при официальном обращении не приветствуется.

26.10.2014, 17:55