Не проживаю в своем жилье - обязан ли я платить за канализацию и вывоз мусора?
Имею в собственности жильё в другом регионе. В нем не проживаю. Должен ли я платить за пользования канализацией и вывоз мусора ЖКО, если там не прописан и не живу. И если не должен платить если не пользуюсь данным видом услуг, какие документы должен предоставить в ЖКО из места постоянного проживания. Спасибо!
НЕТ. не должны.
Представьте СПРАВКИ С МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ,
УДАЧИ ВАМ